Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия лицензия зарплата брак наследство оформление документов очередь строительство суд оплата отработка пособие имущество документы молодая семья приватизация амнистия недвижимость молодой специалист общежитие льготный кредит увольнение компенсация льготы распределение права налог договор кредит беременность квартира продажа развод аренда жилье раздел право выселение ип работа иск сроки гражданство декретный отпуск оформление раздел имущества отпуск контракт налоги ребенок регистрация алименты долг







  • Сертифицированные аудиторы. Заключение и рекомендации по результатам аудита
    fspaudit.ru
  • Эксплуатация, покупка, обслуживание, тюнинг, ремонт, пр
    av-master.ru
  • Купить запчасти для сотовых телефонов по низким ценам
    master-iphone.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95474 Опубликовано 08.10.2010 в 20:11

Сколько% человек с подъезда должно быть согласно чтобы поставили дверь?

У нас в подъезде хотят установить железную дверь с домофоном.Сколько % человек с подъезда должно быть согласно чтобы поставили дверь?

Ульяненко Владимир :: г.п.Ореховск


Ключевые слова: установка домофона

  Ответов: 1

Проживающие в подъезде люди, с точки зрения закона, не являются отдельным коллективом,который подчиняется каким-либо правилам относительно принятия решения. Тут так- либо кто-то не оплачивает, но ему обязаны выдать ключи, либо, если с этим не согласны остальные- не ставятся новые двери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.10.2010 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2010 в 22:20

В подъезде хотят поставить дверь с домофоном.Из 30 жильчов 19 согласно,а остальные несогласны.Может ли организация устанавливать дверь?

ульяненко владимир :: г.п.Ореховск


  Ответов: 1

Для организации главное оплатили работу или нет, а не количество жильцов согласных на установку. Ведь договор на установку все равно заключает один человек. Кстати, мы с Вами рассуждаем по законодательству Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.10.2010 в 06:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы