Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права строительство отработка аренда общежитие очередь лицензия контракт налоги приватизация льготный кредит иск брак раздел имущества регистрация жилье ребенок договор отпуск сроки работа налог зарплата продажа оплата документы пособие увольнение недвижимость прописка оформление документов суд декретный отпуск кредит квартира молодой специалист амнистия ип оформление молодая семья долг гражданство алименты право беременность армия льготы наследство выселение имущество компенсация распределение раздел развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95408 Опубликовано 08.10.2010 в 07:52

имеет ли право наниматель отменить надбавку за стаж не членам профсоюза?

Связана ли надбавка за стаж работы по специальности (в отрасли) с членством в профсоюзе? если нет, на что ссылаться.и вариант, когда не член профсоюза - и штатник и совместитель на том же предприятии. то по сомвестительству эту надбавку могут ему отменить?а если согласиться на распространение на себя коллективного договора, но в профсоюз не вступать?

Дмитрий :: Новополоцк


  Ответов: 1

надбавка за стаж работы с членством в профсоюзе никак не связана, профсоюз это добровольная организация и понуждением к вступлению в него заниматься никто не имеет права. коллективный договор распространяется на всех работников вне зависимости от членства в профсоюзе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.10.2010 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы