Вопрос № 95394 Опубликовано 07.10.2010 в 21:41

Являюсь ли я лицом, которое обязано пройти дакт. регистрацию?

Здравствуйте! Определение "призываемые" из ст.7 п. 1.1 закона "О гос. дактилоск. регистрации" является или нет одним и тем же с понятием "призывник"? Мне 20 лет, студент дневного отделения, месяцев 9 назад проходил дактилоск. регистрацию. Вроде, я не подподаю под лиц, которые обязаны проходить дакт. регистрацию? Прав ли я?

Колыско, Артём :: Минск

  Ответов: 1

повторно проходить дактилоскопическую регистрацию не требуется.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.10.2010 в 07:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2010 в 16:39

Вроде, я не подподаю под лиц, которые обязаны проходить дакт. регистрацию? Прав ли я?

Колыско, Артём :: Минск

  Ответов: 1

вы не призываетесь на военную службу в настоящее время. как я понимаю, поскольку проходите обучение  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.10.2010 в 19:48