Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист отпуск пособие развод лицензия прописка амнистия раздел квартира имущество продажа отработка выселение налог договор иск брак строительство долг суд беременность зарплата сроки кредит регистрация компенсация документы оформление документов алименты наследство увольнение оплата аренда декретный отпуск очередь ип раздел имущества право жилье права работа контракт армия гражданство льготы распределение оформление ребенок молодая семья общежитие недвижимость льготный кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95394 Опубликовано 07.10.2010 в 21:41

Являюсь ли я лицом, которое обязано пройти дакт. регистрацию?

Здравствуйте! Определение "призываемые" из ст.7 п. 1.1 закона "О гос. дактилоск. регистрации" является или нет одним и тем же с понятием "призывник"? Мне 20 лет, студент дневного отделения, месяцев 9 назад проходил дактилоск. регистрацию. Вроде, я не подподаю под лиц, которые обязаны проходить дакт. регистрацию? Прав ли я?

Колыско, Артём :: Минск


  Ответов: 1

повторно проходить дактилоскопическую регистрацию не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.10.2010 в 07:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2010 в 16:39

Вроде, я не подподаю под лиц, которые обязаны проходить дакт. регистрацию? Прав ли я?

Колыско, Артём :: Минск


  Ответов: 1

вы не призываетесь на военную службу в настоящее время. как я понимаю, поскольку проходите обучение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.10.2010 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы