Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ип раздел строительство пособие имущество налог молодая семья кредит увольнение иск общежитие отпуск сроки наследство жилье продажа долг развод договор документы армия недвижимость алименты работа оформление документов оформление распределение ребенок право зарплата прописка налоги брак аренда оплата регистрация гражданство отработка компенсация льготный кредит права декретный отпуск льготы беременность квартира амнистия суд молодой специалист лицензия приватизация контракт выселение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95387 Опубликовано 07.10.2010 в 20:57

В каких случая гражданину РФ, имеющему Вид на жительство в РБ, могут отказать в его продлении ?

Я, после увольнения из Вооруженных Сил РФ (по возрасту),будучи гражданином РФ приехал на Родину,в Беларусь,получил вид на жительство,но, так как не получалось с трудоустройством,поехал на заработки в Псков,где сейчас и подрабатываю.Подошел срок обмена вида на жительства в РБ,а мне говорят мы будем его аннулировать так как мы провели в вашей деревне опрос и выяснили,что вы там не проживаете .Прошу разъяснить - законны ли претензии работника паспортного стола?

Попов Сергей :: Псков


Ключевые слова: отказ в продлении

  Ответов: 1

Как долго вы были на заработках за пределами Беларуси? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.10.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2010 в 23:26

уважаемый Дмитрий.Мой вопрос был 95387.Вы спросили - как долго я был на заработках? Уже в течение года.Да и в деревне,у родственников, я зарегистрировался оттого,что в городе были проблемы с размером жилой площади у родителей.Спасибо.

попов сергей :: псков


  Ответов: 1

Согласно ст. 57 Закона от 04.01.2010 N 105-З"О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь"если иностранец пребывал за пределами Республики Беларусь более 183 суток в календарном году, это является основанием для аннулирования разрешения на постоянное проживание + проживание не по месту регистрации, а в др. месте - это нарушение, за которое можете быть привлечены к административной ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2010 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95387





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы