Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь зарплата работа развод увольнение долг отработка права брак кредит молодой специалист прописка льготы контракт право договор беременность продажа выселение суд наследство ип распределение оформление документов отпуск раздел имущества налоги регистрация гражданство имущество амнистия льготный кредит армия иск пособие оформление строительство приватизация документы недвижимость жилье компенсация ребенок квартира налог молодая семья лицензия аренда сроки общежитие алименты оплата декретный отпуск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95352 Опубликовано 07.10.2010 в 15:25

Как оформить на себя гараж

Здравствуйте! Прошу ответить на мой вопрос. Муж купил гараж, есть договор купли-продажи. В БТИ на себя его не переоформил. Потом я с мужем развелась, разделила имущество, гараж выделен мне. Каким образом теперь мне на свое имя оформить гараж?

царькова ирина :: лида


  Ответов: 1

взять решение суда о разделе имущества и пойти в бти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.10.2010 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2010 в 12:42

Спасибо за ответ. Хочу уточнить вопрос: я именно с этими документами и пришла в БТИ. Там на меня посмотрели удивленными глазами, мол, как это вам суд разделил гараж который никогда не был оформлен на вашего мужа? Мы вам его не оформим на вас, пусть сначала муж придет (а я на данный момент даже не знаю где он находится), а еще захватите и документ подтверждающий сняте ареста с имущества.

царькова ирина :: лида


  Ответов: 1

и знаете, что самое неприятное в вашей истории? что они в бти - правы. я как-то не обратил внимания на вашу информацию, что гараж мужем не был оформлен в собственность. формально, он не являлся собственником гаража, поэтому и разделить гараж как бы ... нельзя было! видимо судья при разделе имущества был "внимателен" точно также, как и я? но с другой стороны, если имущества "нет", как на него можно наложить арест? что-то тут все странно... трудно что-либо посоветовать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.10.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы