Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отработка увольнение общежитие кредит распределение компенсация наследство недвижимость права брак налог квартира договор амнистия оплата выселение иск регистрация молодая семья оформление документов налоги контракт строительство армия документы алименты суд отпуск раздел льготный кредит работа очередь долг ребенок право льготы зарплата ип жилье сроки гражданство декретный отпуск молодой специалист имущество оформление продажа приватизация аренда раздел имущества развод пособие лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9535 Опубликовано 25.06.2007 в 11:02

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно получить длительное свидание с гражданским мужем (он находится в ИК 1), если мы прожили с ним вместе 5 лет? Я получила справку от участкового "о признании факта совместного проживания", пошла в суд, но там мне сказали, что я могу даже не подавать заявление, так как мне все равно откажут. Была на приеме у начальника колонии, но он мне сказал, что еще пару человек получили такое же подтверждение в суде - значит это все-таки возможно. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться? Спасибо.

Травкина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Проще всего - зарегистрировать с ним брак, а сделать это можно и в колонии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2007 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2007 в 14:10

Здравствуйте, cпасибо за консультацию, но вариант с узакониванием отношений меня совсем не устраивает по определенным причинам. У меня еще один вопрос. На протяжении нескольких лет я жила с человеком (гражданином РФ) в квартире моих родителей. Как сейчас оказалось он находился в розыске и у него не было временной регистрации. Сейчас я добиваюсь получения признания факта совместного проживания, не повлечет ли это за собой каких-либо нехороших последствий для меня? Спасибо.

Травкина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Должно повлечь для Вас административную ответственность в виде штрафа за нарушение правил пребывания иностранных граждан в РБ (предоставление жильго помещения), но, т.к. с момента совершения правонарушения прошло 2 месяца (ну, это я так думаю:), что прошло уже), то, в связи с истечением сроков привлечения к адм. ответственности Вас от нее освободят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2007 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы