Вопрос № 95339 Опубликовано 07.10.2010 в 13:51

Вычтут ли площадь этой квартиры, которая остается за 1 человеком при начислении льготного кредита другим 2 людям, которые строят новую квартиру?

В однокомнатной квартире прописано 3 человека. В очереди на улучшение жилищный условий стоят 2 человека. Вычтут ли площадь этой квартиры, которая остается за 1 человеком при начислении льготного кредита другим 2 людям, которые строят новую квартиру?

Наумова Ирина :: Минск

Ключевые слова: льготныйкредит

  Ответов: 1

а кто является собственником этой квартиры?  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.10.2010 в 15:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2010 в 14:12

Собственник квартиры - бывший муж, который прописан в другой квартире, которую получил год назад.

Наумова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Вобщем, если это н есобственность этих двух лиц, то эта площадь не будет вычитаться  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.10.2010 в 13:01