Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208764
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья кредит суд алименты льготы раздел имущества распределение право регистрация продажа очередь сроки общежитие увольнение строительство оплата раздел налоги налог отпуск развод аренда наследство компенсация беременность отработка зарплата гражданство пособие контракт жилье амнистия льготный кредит прописка оформление документов ип иск права лицензия квартира работа имущество недвижимость армия долг молодой специалист декретный отпуск ребенок документы брак оформление приватизация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95339 Опубликовано 07.10.2010 в 13:51

Вычтут ли площадь этой квартиры, которая остается за 1 человеком при начислении льготного кредита другим 2 людям, которые строят новую квартиру?

В однокомнатной квартире прописано 3 человека. В очереди на улучшение жилищный условий стоят 2 человека. Вычтут ли площадь этой квартиры, которая остается за 1 человеком при начислении льготного кредита другим 2 людям, которые строят новую квартиру?

Наумова Ирина :: Минск


Ключевые слова: льготныйкредит

  Ответов: 1

а кто является собственником этой квартиры? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.10.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2010 в 14:12

Собственник квартиры - бывший муж, который прописан в другой квартире, которую получил год назад.

Наумова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Вобщем, если это н есобственность этих двух лиц, то эта площадь не будет вычитаться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.10.2010 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 09:58
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы