Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость права суд регистрация аренда работа раздел долг амнистия сроки развод распределение беременность контракт договор льготный кредит налоги зарплата раздел имущества общежитие увольнение квартира молодая семья лицензия брак налог очередь прописка жилье компенсация кредит отработка документы право строительство армия молодой специалист иск оплата ребенок приватизация ип алименты продажа льготы оформление имущество наследство оформление документов отпуск гражданство декретный отпуск выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95236 Опубликовано 06.10.2010 в 16:07

Куда обращаться, чтобы обязать нанимателя выплатить задержки по заработной плате и декретные?

Добрый день!У меня к вам такой вопрос. Наниматель должен мне 3 заработные платы (за июнь, июль и август). К тому же с 23 августа я нахожусь в декретном. День заработной платы у нас - 25. Вот уже 6 октября, а меня до сих пор уверяют, что деньги будут, каждый раз называя разные даты. Директор говорит, что фирма не ликвидируется, однако практически все сотрудники уже уволились. Как мне поступить в данной ситуации? Куда мне обратится, чтобы моего нанимателя обязали все выплатить? И можно как-то решить этот вопрос в максимально быстрые сроки? Совсем скоро мне уже рожать, а денег совершенно нет, даже чтобы купить элементарные вещи с собой в роддом, не говоря о детской кроватке и прочих вещах.

Руденя Анна :: Минск


  Ответов: 1

Подавайте заявление в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.10.2010 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2010 в 16:35

Понятно, в суд. Что для этого нужно? В какой суд? Нужно ли будет платить в суде какие-то деньги?

Руденя Анна :: Минск


  Ответов: 1

Исковое заявление подается в суд по месту нахождения нанимателя. Госпошлины оплачивать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.10.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы