Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191149
 Всего ответов: 216071
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества прописка развод недвижимость армия квартира сроки продажа работа раздел увольнение брак долг строительство аренда льготы отработка очередь общежитие оформление документов распределение оплата налог кредит ребенок суд оформление договор иск декретный отпуск наследство регистрация алименты документы гражданство компенсация имущество амнистия пособие молодая семья лицензия право отпуск контракт выселение молодой специалист ип приватизация права зарплата жилье льготный кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95223 Опубликовано 06.10.2010 в 15:11

Могу ли вернуть деньги у бывшего мужа?

Развелась полтора месяца назад по собственной инициативе в исковом заявлении указано, что без претензий. Но, на самом деле, претензии есть. Бывший муж должен моим родителям немалую сумму, обещал до развода вернуть. Не вернул. Могу ли я сейчас вернуть деньги через суд? На каких основаниях, какие документы нужны?Заранее спасибо

Тулинцева Наталия :: Минск


  Ответов: 1

А причем здесь сопсна вы? Деньги он брал у родителей, они и должны обращаться за возвратом долга (есть ли расписка или договор займа, как вообще происходила передача денег)?. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.10.2010 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2010 в 16:07

а я - потому что родители от меня требуют возврата денег

Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Посылайте их в Шервуд - Вы у них ниче не брали, пусть зятя трясут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2010 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277412Елена20.01.18 в 12:38
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы