Вопрос № 95202 Опубликовано 06.10.2010 в 13:29

С какого возраста заключаются договоры о полной индивидуальной материальной ответственности.

Уважаемые юристы!!! Подскажите с какого возраста можно заключать договоры о полной индивидуальной материальной ответственности. И вообще есть ли возрастное ограничение у материально ответственных лиц.

Оксана :: Минск

  Ответов: 2

с 18 лет.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.10.2010 в 13:48

в отдельных случаях в соотвествии с Трудовым кодексом с 16 лет......  

Островская Катерина :: 06.10.2010 в 15:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2010 в 13:51

А где это закрепленно?

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

Ст. 405 ТК http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900296  

Дмитрий :: 06.10.2010 в 13:56