Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение развод наследство общежитие кредит льготный кредит договор прописка раздел алименты лицензия зарплата молодая семья имущество гражданство аренда иск амнистия оформление недвижимость увольнение долг льготы армия беременность брак права очередь регистрация документы раздел имущества приватизация отработка распределение оплата продажа пособие ребенок суд компенсация отпуск оформление документов молодой специалист декретный отпуск работа ип контракт налоги сроки жилье право квартира налог строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95192 Опубликовано 06.10.2010 в 12:34

Выбор банка для ИП

Открываю предпринимательство. Стал вопрос с выбором банка. Подскажите, по каким критериям выбирать банк для открытия расчетного счета, какие трудности могут возникнуть в процессе предпринимательской деятельности. Т.е. какие моменты важно учесть при выборе банка?Спасибо!

Раковский Павел :: Минск


  Ответов: 2

При выборе банка важно учесть:1. степень надежности банка2. тарифы3. место расположения4. режим работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.10.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Слишком глобальные вопросы для этого сайта. Люди диссертации на эти темы защищают ... :)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.10.2010 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы