Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок амнистия молодая семья развод налог ип беременность регистрация иск пособие раздел имущества раздел кредит оформление документы недвижимость долг выселение лицензия молодой специалист общежитие работа права распределение оплата зарплата суд квартира контракт имущество право льготы наследство жилье прописка отпуск отработка строительство приватизация договор увольнение компенсация налоги гражданство алименты армия аренда декретный отпуск сроки продажа очередь льготный кредит брак оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95170 Опубликовано 06.10.2010 в 10:29

Имею ли я право учавствовать в долевом строительстве в Минске?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Я как молодой специалист была распределена в г. Минск. Еще до распределения, в марте месяце я сделала регистрацию постоянную (штамп в паспорте) в п. Ратомка, проработала с этим адресом по распределению 1 год. Сейчас почитав на сайте, понимаю, что могу сделать регистарцию в Минске и здесь стать на очередь. Вопрос: могу ли после постановки на учет учавствовать в долевом строительстве, и получить 5%-ый кредит, как молодой семье?

Матвейчик, Саша :: Минск


  Ответов: 1

Можете, но ни как молодая семья (ибо по такому основанию не выдавали кредиты и не выдают), а как нуждающийся, относящийся к категории малообеспеченных (если доход на члена семьи не превышает 1345560 руб) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.10.2010 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2010 в 15:58

Получается, что если я одна получаю такую зарплату, то нам кредит не дадут...А есть ли еще другие варианты? И еще вопрос, если я все-таки буду делать регистрацию в Минске, имеет ли значение где, сколько метров на человека приходится? и где должен быть прописан мой муж, может ли быть у него в это время временная регистация в минском районе?

Матвейчик, Саша :: Минск


  Ответов: 1

Да, получается так. Если Вы будете делать регистрацию заключив договор найма, то не имеет значения сколько метров. А муж может быть зарегистрирован где угодно: хоть в Шклове :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.10.2010 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы