Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190961
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налог увольнение кредит компенсация ребенок общежитие прописка наследство продажа лицензия брак имущество армия квартира раздел имущества оплата отработка налоги оформление документов оформление льготный кредит декретный отпуск выселение контракт долг зарплата иск пособие недвижимость регистрация жилье развод раздел приватизация отпуск сроки амнистия алименты беременность ип строительство гражданство право распределение очередь льготы молодая семья документы права работа молодой специалист суд аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9516 Опубликовано 24.06.2007 в 00:09

У меня такой вопрос - я хотел бы привезти себе с Украины скутер (мопед, 50 куб.см, новый). Сколько это будет стоить и какие бумаги нужны? Заранее спасибо за ответ!

Пукало Антон :: Минск


  Ответов: 3

Насколько я помню Вам это обойдётся 0,4 евро за кубик, т.е. 20 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 24.06.2007 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=6936 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.06.2007 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно - статья "СКУТЕРЫ: ПРАВИЛА ЕСТЬ - ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ" в газете "Автобизнес" - http://www.abw.by/number/see_note/2791/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2008 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы