Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод имущество сроки жилье оформление иск приватизация брак отпуск льготный кредит алименты договор отработка оформление документов налог молодой специалист зарплата армия раздел имущества очередь выселение недвижимость продажа ип лицензия работа долг увольнение право амнистия ребенок суд документы строительство гражданство льготы раздел распределение общежитие пособие молодая семья права кредит аренда наследство квартира оплата компенсация беременность прописка декретный отпуск регистрация налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95100 Опубликовано 05.10.2010 в 16:09

Можно ли составить соглашение об алиментах, если один из родителей в другой стране

Я в беларуси, моя бывшая с ребенком в Израиле. Я передал ей 70 млн. руб. в качестве алиментов. Хотим составить соглашение об алиментах с единовременной уплатой алиментов, то есть узаконить данный факт. Реально ли составить этот документ без её приезда в Беларусь? Если да, то как это правильно сделать?

Осипов Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

В принципе, можно. Составляется Соглашение, к нему - письменное волеизъявление гражданки на заключение Соглашения, которое удостоверяется нотариально, все вместе подается нотариусу для последующего удостоверения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.10.2010 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 12:17

Что есть "письменное волеизъявление"?

Осипов Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

Это волеизъявление в письменной форме. Например, когда я подошел к палатке и попросил продать мине два пирожка с капустой, то это было устное волеизъявление, а если написать об этом письменно, то будет письменное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2010 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2010 в 12:17

А какие подводные камни подразумевает фраза "в принципе можно"?

Осипов Игорь :: Витебск


  Ответов: 1

Подразумевает отсутствие регламентированной практики, т.е. с нотариусом придется провести предварительную беседу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2010 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы