Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира документы беременность брак гражданство армия оплата продажа оформление документов сроки приватизация общежитие аренда кредит строительство распределение увольнение недвижимость раздел декретный отпуск развод выселение раздел имущества контракт отработка зарплата ребенок ип наследство работа право имущество договор регистрация молодой специалист льготы иск лицензия налог пособие оформление амнистия льготный кредит суд молодая семья жилье прописка алименты очередь отпуск налоги компенсация права долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95085 Опубликовано 05.10.2010 в 14:34

какие доплаты я должен получать как молодой специалист

здравствуйте. я молодой специалист, работаю в оао"минскоблагросервис" инженером первой категории, закончил БГАТУ . какие мне положены доплаты согласно закона. со мной работают еще несколько молодых специалистов ,нам не производят никаких доплат, говоря что нам не положено. на что мы можем рассчитывать???спасибо.

гарновский денис :: пос. юбилейный минский р-н


  Ответов: 1

Уважаемый Денис! Повышение заработной платы ОТДЕЛЬНЫМ категориям молодых специалистов предусмотрено Указом Президента Республики Беларусь от 14.06.2010 № 273 (посмотрите его). Также, есть вероятность, что доплаты предусмотрены коллективным договором, обратитесь в профсоюз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 05.10.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы