Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие очередь жилье компенсация развод ип кредит раздел имущества строительство налоги документы продажа договор оплата наследство брак регистрация гражданство раздел контракт приватизация армия налог распределение зарплата декретный отпуск льготы права недвижимость льготный кредит аренда право имущество отпуск суд оформление документов отработка работа сроки беременность лицензия пособие оформление молодой специалист квартира алименты долг молодая семья увольнение ребенок выселение прописка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95083 Опубликовано 05.10.2010 в 14:31

имеет ли право работодатель отказать в работе многодетной матери

я мама троих детей, замужем. после выхода из декретного отпуска устроилась на работу медсестрой в местную больницу. взяли меня на подмену отпусков. работаю уже почти два года. за это время работала на подмене отпусков в трех отделениях и все это время через каждые четыре месяца меня увольняют и ровно через неделю снова берут на подмену. правильно ли поступает отдел кадров? имеют ли право отказать в работе многодетной матери? мне угрожают совсем уволить, если я буду требовать постоянного места.

Бельская Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: многодетная мать.

  Ответов: 2

Они Вам скорее всего отказывают по причине такого, что вакантных мест нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 06.10.2010 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Они Вам скорее всего отказывают по причине такого, что вакантных мест нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 06.10.2010 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы