Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества права прописка жилье регистрация недвижимость выселение очередь договор компенсация декретный отпуск суд оформление документов общежитие кредит квартира брак документы продажа зарплата отпуск распределение приватизация пособие отработка развод ребенок право льготы работа сроки оплата алименты налоги налог льготный кредит армия амнистия раздел молодая семья увольнение молодой специалист беременность аренда имущество ип наследство строительство контракт долг оформление иск гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95077 Опубликовано 05.10.2010 в 14:11

может ли милицыя мне,что то предъявить не возрата долга вовремя,без расписки?

Я,взяла в долг денег но вовремя всё не вернула от долга не отказываюсь сказала,что отдам в конце месеца.Но человек в которога взяла деньги грозит милицыей (связи позволяют),расписку я неписала,что мне может предъявить милицыя и как мне быть?Я же деньги верну, но на данный момент я не располагаю данной суммой.

Клавдия Одинокая :: Горки


Ключевые слова: милицыя

  Ответов: 1

А свидетели были когда Вам займ давали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 06.10.2010 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2010 в 20:13

Свидетелей не было,мы были одни.

Клавдия Одинокая :: Горки


  Ответов: 1

Ну так пусть идет в милицию! В чем проблема? Опросит Вас милиционер, скажете ,что да ,действительно, деньги верну, умысла их присвоить себе нет. И все. Дело возбуждать никто не будет, а вся процедура весьма простая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.10.2010 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы