Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд пособие квартира увольнение развод ребенок общежитие отработка аренда недвижимость отпуск сроки льготы регистрация договор беременность алименты приватизация наследство гражданство раздел армия декретный отпуск льготный кредит долг раздел имущества прописка жилье продажа амнистия молодой специалист компенсация ип оформление права кредит имущество оформление документов документы право контракт брак налоги очередь распределение работа лицензия молодая семья налог зарплата выселение иск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95043 Опубликовано 05.10.2010 в 10:09

Можно ли построить бар?

Добрый день всем! У меня такой вопрос. В 2008 года мне выдали участок под строительство жилого дома. Я хочу построить на этом участке бар, можно ли мне вместо дома построить бар? Спасибо Вам за ответы.

Сокол Геннадий :: Гродно


Ключевые слова: бар вмето дома.

  Ответов: 1

Необходимо согласовать с местной администрацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.10.2010 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2010 в 10:58

Спасибо за ответ. Подскажите какой документ регулирует этот вопрос, в какой форме мне следует обращаться в администрацию?

Сококл Геннадий :: Гродно


  Ответов: 1

Если вкратце, то варианты у Вас следующие: 1)Либо Вы строите жилой дом, а затем переводите его в нежилой фонд и открываете там бар 2)Либо на этом этапе меняете целевое назначение земельного участка, получаете разрешение на строительство бара. Не факт, что Вам разрешат менять целевое назначение, ибо это производится с учетом градостроительных, санитарных и тп норм :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.10.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
68 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы