Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186740
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов строительство иск молодой специалист льготный кредит раздел имущества беременность имущество оплата льготы очередь продажа молодая семья прописка алименты развод договор право ребенок гражданство налоги амнистия брак оформление кредит наследство выселение раздел лицензия армия распределение сроки работа приватизация декретный отпуск ип компенсация недвижимость жилье документы налог права контракт отработка отпуск пособие суд увольнение аренда общежитие квартира регистрация долг зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9504 Опубликовано 23.06.2007 в 18:44

Здравствуйте! Нам очень срочно нужна юридическая помощь. Мой парень работает второй день в банке. Сегодня его оставили вообще одного (в здании с ним был только охранник). Спросить не у кого, если что-то не то. Так вот, у него оказалась серьёзная недостача (около 4 млн.). Несёт ли он материальную ответственность, если у него сейчас испытательный срок? И ещё: он подписал контракт и бумагу о материальной ответственности, но её ему на руки не дали. Дали только контракт. Это нарушение прав? Спасибо.

Подоляко Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, с работником на испытательном сроке может заключаться договор о мат.ответвенности. То, что ему не выдали копию договра конечно нарушение, но не грубое, важнее тот факт, что он его подписал, а следовательно предполагается, что ознакомлен. В вашей ситуации необходимо выяснить 1. Какого рода был заключен договор - об индивидуальной мат. ответственности или же коллективной? 2. На какой должности находится работник, от этого зависит может ли вообще наниматель заключать такого рода договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Беляева Татьяна :: 27.06.2007 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы