Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление документов суд увольнение работа регистрация строительство оформление брак продажа лицензия амнистия декретный отпуск раздел имущества очередь выселение право долг пособие квартира зарплата налог аренда молодой специалист кредит общежитие распределение жилье беременность права договор ребенок приватизация раздел компенсация налоги имущество иск оплата льготы гражданство сроки отпуск армия развод молодая семья прописка наследство документы ип отработка льготный кредит контракт алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95018 Опубликовано 04.10.2010 в 21:29

Всегла ли суд. исполнитель арестовывает имущество должника, если долг гаситься частями?

В результате несчастного случая ( сорвался кран) я залила квартиру нижнего этажа. Состоялся суд. Я должна по решению суда заплатить кругленькую сумму( 7 млн. рублей) пострадавшей. Я предлагаю заплатить эту сумму в течении года, но пострадавшая сторона настаивает на единовременной оплате и грозиться подать судебному исполнителю ходатайство о наложении ареста на имущество, например, машину. Если я бубу выплачивать по 700 тыс. руб. ежемесячно, неужели мою машину арестуют за долги?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

наложить арест на имущество могут. Снимут при полном погашении долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.10.2010 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2010 в 08:51

И еще в квартире прописаны и проживают моя свекровь и свекор, собственником квартиры являюсь я . Я прописана в другом месте. По решению суда ответственность легла на нас троих, мы не возражали. Могу ли я сейчас обжаловать решение суда ( еще не прошло 10 дней с вынесения решения) , чтобы ответчиками остались только свекор и свекровь, т.к. фактически они виноваты в происшедшем. И еще при подачи жалобы мне надо будет платить какую-нибудь госпошлину и в каком размере? Спасибо за скорый ответ.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете подать на свекра и свекровь иск в порядке регресса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.10.2010 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы