Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196562
 Всего ответов: 221916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ип долг прописка наследство налоги жилье развод отработка выселение амнистия квартира раздел имущества армия компенсация иск пособие оформление документов права зарплата продажа аренда регистрация молодой специалист льготы оформление отпуск алименты раздел недвижимость молодая семья декретный отпуск кредит лицензия строительство приватизация документы имущество увольнение льготный кредит налог право очередь договор суд работа брак общежитие ребенок оплата сроки контракт гражданство беременность







  • Интернет-магазин модной одежды
    volga-ural.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95011 Опубликовано 04.10.2010 в 20:31

Как обжаловать трех месячный срок примирения при разводе?

Добрый день!Являюсь истцом по бракоразводному процессу. Исковое заявление было подано в суд 01.09.2010, в тот же день ответчик явилась в суд, где написала заявление, что с исковыми требованиями согласна, и претензий не имеет. Совместных детей, и имущественных споров нет, это указанно как в иске, так и в заявлении ответчика. 04.10.2010 состоялось слушанье по данному делу, в результате чего судья вынесла решение (постановление) (не владею терминологией) о предоставлении трех месячного срока для примирения. Вопрос, можно ли, и если да, то, как обжаловать это решение.Заранее спасибо.

Абрамович Денис :: Минск


  Ответов: 1

видимо ваша ответчик на слушании передумала (вам ли это не знать?)? поэтому, 3-х месячный срок назначен правомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 04.10.2010 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2010 в 22:06

Никто не сомневается в компетентности судьи назначавшей срок, просто каким образом его обжаловать, все формальные признаки для его непредставления есть, и примирение невозможно по определению. Ответчик после вынесения постановления тоже была согласна с тем, что срок не нужен.

Абрамович Денис :: Минск


  Ответов: 1

подайте вы или ответчик частную жалобу на определение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 05.10.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
301 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43
283739Пашкевич Вик...20.06.18 в 13:39
283734Татьяна Кало...20.06.18 в 13:04
283737Христинец Ал...20.06.18 в 12:23
268546Алексей20.06.18 в 12:21
283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы