Вопрос № 95011 Опубликовано 04.10.2010 в 20:31

Как обжаловать трех месячный срок примирения при разводе?

Добрый день!Являюсь истцом по бракоразводному процессу. Исковое заявление было подано в суд 01.09.2010, в тот же день ответчик явилась в суд, где написала заявление, что с исковыми требованиями согласна, и претензий не имеет. Совместных детей, и имущественных споров нет, это указанно как в иске, так и в заявлении ответчика. 04.10.2010 состоялось слушанье по данному делу, в результате чего судья вынесла решение (постановление) (не владею терминологией) о предоставлении трех месячного срока для примирения. Вопрос, можно ли, и если да, то, как обжаловать это решение.Заранее спасибо.

Абрамович Денис :: Минск

  Ответов: 1

видимо ваша ответчик на слушании передумала (вам ли это не знать?)? поэтому, 3-х месячный срок назначен правомерно.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 04.10.2010 в 21:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2010 в 22:06

Никто не сомневается в компетентности судьи назначавшей срок, просто каким образом его обжаловать, все формальные признаки для его непредставления есть, и примирение невозможно по определению. Ответчик после вынесения постановления тоже была согласна с тем, что срок не нужен.

Абрамович Денис :: Минск

  Ответов: 1

подайте вы или ответчик частную жалобу на определение суда.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 05.10.2010 в 10:22