Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка недвижимость гражданство строительство оформление раздел оформление документов права декретный отпуск отпуск общежитие имущество оплата суд право налог контракт договор наследство молодая семья брак развод раздел имущества кредит сроки приватизация льготы иск жилье амнистия зарплата выселение продажа лицензия ребенок алименты армия молодой специалист отработка распределение долг льготный кредит пособие ип регистрация беременность налоги увольнение аренда документы работа компенсация квартира очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95003 Опубликовано 04.10.2010 в 19:53

Пакет документов для вызова собственной продукции в Казахстан.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Я И.П плачу единый налог. В сельской местности занимаюсь изготовлением лестниц на заказ. Лицензии нет, есть свидетельство. Поступил заказ изготовить партию в Казахстан, как их перевести? Какой пакет документов нужен? СМР для чего? Могу ли я просто выписать ТТН1 и отпустить товар или же нет? Куда и что платить? Где взять нужные документы, куда обратиться для полной консультации?

Кодь Константин :: Глубокое


  Ответов: 2

1)ДОговор купли-продажи (или поставки), при необходимости спецификация 2)CMR - это та же ТТН только международного образца (купить можете там же, где покупали бланки ТТН). Т.к. международная перевозка, то и необходима именно CMR, далее - ТН-2, СТ-1 (при необходимости), 3)Перевозка - это либо Ваша проблема, либо проблема покупателя, но в любом случае у перевозчика должна быть лицензия на международные грузоперевозки. 4)В данном случае имеет место оптовая продажа, поэтому отдельный учет с единым налогом. Лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.10.2010 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ статистическое декларирование, +регистрация сделки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.10.2010 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы