Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация строительство оплата зарплата работа выселение отпуск декретный отпуск имущество контракт долг налог лицензия молодой специалист продажа молодая семья ип аренда компенсация очередь распределение квартира кредит раздел имущества наследство недвижимость алименты беременность жилье права суд прописка пособие развод договор налоги льготы армия право отработка гражданство сроки ребенок брак регистрация иск общежитие документы льготный кредит увольнение оформление документов раздел оформление амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94985 Опубликовано 04.10.2010 в 16:33

С какого момента будет произведет перерасчет алиментов?

Подскажите пожалуйста. В женой в разводе. Уплачиваю алименты на двоих детей. Полгода не работал, образовалась задолженность. В апреле 2010 года трудоустроился. В суд не сообщал о трудоустройстве. Если я сообщу судебному исполнителю и предоставлю справку о доходах, будет ли произведен перерасчет суммы алиментов начиная с апреля месяца? Либо перерачет будет производиться с даты сообщения о трудоустройстке? Заранее благодарен

Швед Руслан :: Логойск


Ключевые слова: перерасчет алиментов

  Ответов: 1

К сожалению, поскольку наличествует задолженность, перерасчет будет произведен исходя из доходов, указанных в справке за период с начала трудоустройства. Хотя, если бы по-нормальному, было бы хорошо пересчитать невзирая на справку -нечего было тянуть с ее предоставлением судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы