Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата прописка наследство оформление молодая семья алименты молодой специалист увольнение долг выселение раздел имущества очередь пособие лицензия аренда общежитие налог жилье оформление документов недвижимость приватизация ип суд право иск документы амнистия распределение развод работа компенсация имущество декретный отпуск льготный кредит права беременность отпуск налоги брак строительство регистрация продажа кредит раздел отработка контракт сроки армия гражданство договор зарплата квартира ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94981 Опубликовано 04.10.2010 в 16:05

Имееи ли право владения ли право проживания?

Мать- главный квартиросъемщик приватизированной квартиры. Чеки жилье оформлены на ее одну. Квартира была поделена на 3 части между: 2/4части -мать, 1/4часть сестра, 1/4часть сын.Сын получил квартиру, выписался и подарил 1/4 доли племянннице(несовершенолетний ребенок сестры).Имеет ли дочь, вместе с ребенком право проживания или право владения 2/4 долей квартиры. Может ли главный квартиросъемщик:1. лишить права проживания или право владения, если оно есть дочь и ее несовершенолетнего ребенка.2. переписать квартиру,и право владения на сына.

Людмила :: минск


Ключевые слова: право владения.

  Ответов: 1

Удивительно умеют люди задавать вопросы! Для ответа требуется еще больше вопросов задать. Как тут не ... направить к адвокату! Людмила. Поделили квартиру на комнаты в собственность? Мать подарила по 1/4 детям? Сестра и дочь - одно и то же лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.10.2010 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148010: желищный вопрос

Вопрос № 148009: желищный вопрос

Вопрос № 148007: желищный вопрос

Вопрос № 148006: желищный вопрос

Вопрос № 137186: Имеет ли право собственности родственник погибшего на неоформленный участок земли???(как бы глупо это не звучало)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы