Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180848
 Всего ответов: 204299
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление права продажа право суд ип имущество брак строительство оформление документов работа декретный отпуск раздел выселение молодая семья амнистия увольнение гражданство жилье аренда налог пособие льготный кредит очередь ребенок льготы контракт алименты прописка беременность недвижимость компенсация отпуск раздел имущества общежитие распределение иск развод наследство кредит долг налоги регистрация лицензия армия документы оплата молодой специалист договор приватизация квартира зарплата сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94980 Опубликовано 04.10.2010 в 16:02

как правильно составить претензионное письмо?

добрый день, такая проблема:6 (шесть) недель назад отдал на перетяжку мебель, исполнитель принял заказ. Между мной и исполнителем был составлен договор, согласно которому он обязан перетянуть мебель в течении 3 (трех) недель. С момента оформления договора прошло шесть недель, но заказ так и не был выполнен в срок, на мои вопросы о том когда мне привезут мою мебель меня кормили разного рода обещаниями выполнить заказ в ближайшие два-три дня, а с недавнего времени вообще перестали отвечать на звонки (в итоге я не знаю, где моя мебель и вернут ли ее мне).подскажите как правильно составить претензионное письмо? и как вообще правильно действовать в такой ситуации?за ранее спасибо!

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Для начала определитесь чего Вы хотите. Почитайте ст.30 Закона "О защите прав потребителей" и со ссылками на данную статью заявите своё требование в письменном виде по адресу исполнителя (нарочным или по почте с уведомлением). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 04.10.2010 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы