Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод увольнение раздел сроки недвижимость налог декретный отпуск работа отпуск договор право имущество льготы аренда оформление документов суд права компенсация армия иск кредит контракт строительство оформление выселение документы налоги приватизация гражданство очередь амнистия жилье ип регистрация долг ребенок общежитие распределение квартира льготный кредит раздел имущества прописка продажа лицензия пособие брак зарплата отработка молодая семья наследство беременность оплата алименты молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94951 Опубликовано 04.10.2010 в 12:08

Какой вид деятельности?

Добрый день. Хочу начать бизнес по организации свадеб. Но не знаю, как правильно квалифицировать вид деятельности - к проведению свадьбы никокого личного отношения иметь не буду, я лишь привлекаю других ИП (тамада, фотограф, видео оператор, визажист и др.) для организации всей свадьбы. По сути дела я являюся лишь посредником, т. е. представляю информацию об оказываемых услугах. Вот собственно и вся суть. Буду благодарна за любую помощь.

Иванова :: Гродно


Ключевые слова: вид предприямательской деятельности

  Ответов: 1

В вашем случае будет деятельность по оказанию услуг, соответственно будет заключаться договор, в котором и будет четко описана ваша деятельность (поиск фотографа, тамады и проч.).Конкретный вид деятельности (для гос.регистрации) можете посмотреть в ОКЭД 2006, не обязательно искать дословное указание, достаточно максимально приближенного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терехова Наталия :: 29.10.2010 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы