Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ребенок молодой специалист имущество недвижимость ип декретный отпуск регистрация компенсация налоги договор оформление документов работа зарплата отпуск раздел имущества отработка увольнение приватизация права распределение брак очередь оформление иск наследство оплата право документы квартира строительство суд долг прописка льготы беременность сроки аренда раздел кредит продажа пособие выселение гражданство развод алименты армия общежитие лицензия льготный кредит контракт жилье молодая семья налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94945 Опубликовано 04.10.2010 в 11:49

Возможна ли регистрация в квартире, сдающейся в аренду?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я сдаю квартиру по договору найма, зарегистрированному в ЖЭСе, произвожу оплату 2-х базовых величин ежемесячно. В квартире никто не прописан. 1) Могу ли я прописать (зарегистрировать) подругу, которая приезжает работать в Минск переводом? 2) Какой тип регистрации возможен? 3) Буду ли я дополнительно оплачивать налог и какой? 4) Возможные проблемы?

Нефедова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

1)Можете, заключив с ней договор найма жилого помещения 2)Можно по месту жительства, можно и по месту пребывания 3)Собственно, подоходный налог надо будет платить, который платите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.10.2010 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы