Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда гражданство выселение лицензия документы наследство кредит имущество приватизация зарплата очередь продажа налог отпуск общежитие алименты квартира молодая семья недвижимость регистрация декретный отпуск отработка суд договор строительство ип беременность пособие льготы амнистия работа распределение оплата ребенок жилье молодой специалист оформление документов долг контракт прописка налоги раздел имущества развод сроки увольнение иск компенсация раздел армия льготный кредит право права брак оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94925 Опубликовано 04.10.2010 в 01:21

Нужно ли уплачивать пошлину при ввозе-вывозе товаров из Белоруссии в Россию?

Добрый день!Я живу в России, Санкт-Петербурге и хотел бы сотрудничать с производителем женской одежды из республики Беларусь. Как сейчас обстоят дела между Россией и Белоруссией в плане импорта-экспорта? Есть ли единое экономическое пространство, нужно ли уплачивать таможенные пошлины при ввозе товара на территорию РФ?

Александр :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: вывоз товаров, ввоз в россию

  Ответов: 2

таможенный союз. пошлина не уплачивается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.10.2010 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Аналогично http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94920 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.10.2010 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153180: Сколько сигарет можно вывозить из РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы