Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178404
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог амнистия раздел развод общежитие жилье молодой специалист брак компенсация строительство молодая семья зарплата оплата армия права аренда ребенок выселение гражданство ип декретный отпуск долг контракт сроки льготы регистрация отпуск оформление налоги имущество продажа кредит документы оформление документов наследство иск приватизация алименты право лицензия прописка квартира увольнение раздел имущества пособие распределение очередь недвижимость работа отработка беременность льготный кредит суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94910 Опубликовано 03.10.2010 в 20:14

Где и когда могу стать на очередь на жилье

Здравствуйте. Я проживаю и зарегистрирован с женой и дочкой в общежитии г. Минска, 2 года. На гос. предприятии отработал 1,5 года. Вопрос: где и когда я смогу стать на очередь на жилье?

Жуйков Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Сколько Вы (и жена) зарегистрованы в Минске и сколько лет работаете на предприятиях МИнска? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.10.2010 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2010 в 19:59

У меня и у жены постаянная регистрация в Минске 1,5 года. Я работаю на предприятиях Минска 1,5 года, а жена 5 лет.

Жуйков Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Жена может стать на учет на своем предприятии (и Вас с дочкой включить в очередь), если на этом предприятии ведется очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.10.2010 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы