Вопрос № 94910 Опубликовано 03.10.2010 в 20:14

Где и когда могу стать на очередь на жилье

Здравствуйте. Я проживаю и зарегистрирован с женой и дочкой в общежитии г. Минска, 2 года. На гос. предприятии отработал 1,5 года. Вопрос: где и когда я смогу стать на очередь на жилье?

Жуйков Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Сколько Вы (и жена) зарегистрованы в Минске и сколько лет работаете на предприятиях МИнска?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.10.2010 в 00:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2010 в 19:59

У меня и у жены постаянная регистрация в Минске 1,5 года. Я работаю на предприятиях Минска 1,5 года, а жена 5 лет.

Жуйков Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Жена может стать на учет на своем предприятии (и Вас с дочкой включить в очередь), если на этом предприятии ведется очередь.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.10.2010 в 08:59