Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение общежитие увольнение беременность раздел имущества кредит пособие молодой специалист продажа сроки аренда недвижимость гражданство работа льготный кредит приватизация алименты отпуск имущество право молодая семья долг жилье регистрация лицензия армия оформление документов квартира декретный отпуск раздел компенсация ребенок иск договор льготы налог амнистия оформление документы ип оплата права брак прописка развод зарплата распределение контракт суд налоги отработка очередь наследство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94907 Опубликовано 03.10.2010 в 18:45

з/п у частника, что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:1). Я работаю с начала августа у частника. з/п получаю оклад + проценты от продаж. оклад и часть процентов(которые я заработала до того момента) мне выдали под конец месяца(пойдя на уступки,т.к. мне нужно было заплатить за учебу).Работала я 11 дней, с 10.00 до 20.00 без выходных и обедов. Сегодня уже 3 октября, мне еще не выплатили оставшуюся часть за август. что делать в такой ситуации?2). Могу ли я платить налоги из серой з/п, не повлияет ли это на других работников(руководство не предупредило при приеме на работу, что з/п в "конвертах")?3). Вышел какой-то указ(извините не разбираюсь), что будут проводиться проверки орг-ций в которых з/п меньше 300 тыс. бел.руб. (у нас 280 тыс. бел. руб.), з/п нам подняли до 395 тыс. бел. руб., но как сказал руководитель разницу между 280 тыс. бел. руб. и 395 тыс. бел. руб. он будет высчитывать из процентов от продаж. Правомерно ли это? 4). И еще постоянно раздает штрафы (от 5 тыс бел руб), то за мусор возле магазина, то еще за что...

Ирина :: Пинск


Ключевые слова: з/п у частника, серая и обычная

  Ответов: 1

1/ заработная плата должна выплачиваться в установленные трудовым договором сроки. Можно обратится в суд. 2. нет не можете. 3. это минимальная заработная плата. Неправомерно. 4. неправомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.11.2010 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы