Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211208
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа очередь приватизация ип отпуск квартира пособие раздел развод имущество амнистия льготы молодая семья декретный отпуск продажа налоги суд прописка кредит беременность отработка контракт компенсация льготный кредит распределение зарплата армия право оформление документов недвижимость регистрация оплата аренда сроки лицензия молодой специалист договор права жилье наследство общежитие долг документы налог увольнение ребенок алименты выселение оформление брак строительство раздел имущества гражданство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94889 Опубликовано 03.10.2010 в 14:53

Есть ли ответственность за видеосъемку человека без его ведома?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли нашим законодательством ответственность за видеосъемку человека без его ведома физ. лицом для того, чтобы потом использовать эту запись в суде? Какая это ответственость и каков ее размер?

Дылько Надежда :: Минск


Ключевые слова: видеосъемка, физическое лицо.

  Ответов: 1

Аудио-, видео- и прочие записи, сделанные с нарушением процессуального законодательства, судом не принимаются. Воспользуйтесь поисковиком, на этом сайте данная проблема уже неоднократно обсуждалась. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.10.2010 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265454: имеет ли право заведующая в садике запретить фотографировать и делать видеосъемку в детском саду одному из родителей?

Вопрос № 255331: Нужна ли регистрация ИП при видеосъёмке бесплатно?

Вопрос № 172360: можно ли снимать на видео сотрудников милиции?

Вопрос № 143579: Регистрация ЧУП или ИП для видеосъемки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы