Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество зарплата брак лицензия ип регистрация налоги договор жилье контракт приватизация квартира амнистия наследство сроки армия декретный отпуск долг очередь раздел недвижимость гражданство кредит раздел имущества увольнение налог льготный кредит оплата распределение иск аренда строительство право развод выселение общежитие прописка права льготы документы суд беременность оформление оформление документов компенсация пособие алименты работа отработка молодой специалист отпуск молодая семья ребенок продажа







  • Продажа лифтов. Импортное, отечественное оборудование и запчасти для лифтов
    insecom.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94877 Опубликовано 03.10.2010 в 10:23

Куда подать жалобу

1.Постановление о наложении административного взыскания в виде штрафа в размере 15 базовыхвеличин в сумме 525000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 36 месяцев по ч.1 ст.18.16 КоАп Республики Беларусь от 10.08.2010 г. В отношении гр-на Банделя Евгения Зиновьевича оставить без изменений, а заявление без удовлетворения. Данное постановление вступает в законную силу немедленно и в соответствии со ст.12.11 ПИКоАП Республики беларусь может быть пересмотренно в течении шести месяцев судом. Вопросы 1.В какой суд мне писать жалобу (протест) в свой районный или областной и когда это лучше сделать?2. Имею ли я право на продление временного удостоверения на право управления данным транспортным средством на время разрешения вопроса в суде?3. Имел ли право инспектор ГАИ который изьял у меня права без оновательно( я приехал на такси для выяснения обстоятельств дела,т.к сын поехал на машине без права управления он спросил меня имею ли я права я сказал, что да он меня обыскал изьял права и отдал ключи от машины ,хотя машина не моя а, а жены и документов т.е. техпаспорта на данную машину не у меня не у сына небыло) опрашивать свидетеля с моей стороны? Несмотря на то, что он является заинтересованным лицом, который изьял права и идет свидетелем по данному делу.

Бандель, Евгений :: Горки


  Ответов: 1

1. Обжалование вступивших в силу ранее обжалованных в райсуд постановлений осуществляется председателю вышестоящего суда. Если рассматривал районный, то жалоба - председателю областного. Подается непосредственно, т.е. надо приложить копии всех необходимых материалов, ибо запрос дела - на усмотрение рассматривающего председателя суда. 2. Не. Постановление вступило в законную силу. 3. Не могу давать оценку действиям инспектора после того, как им дал оценку суд, и не ознакомившись с материалами дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
287 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы