Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка недвижимость компенсация распределение права документы долг отпуск наследство ип алименты амнистия контракт пособие общежитие льготный кредит лицензия раздел право прописка работа оплата налог аренда регистрация беременность молодая семья льготы увольнение гражданство зарплата налоги молодой специалист раздел имущества приватизация жилье выселение имущество квартира оформление документов иск армия брак сроки декретный отпуск суд договор продажа развод оформление строительство ребенок кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94861 Опубликовано 03.10.2010 в 00:17

Имею ли я право работать в ЧУП и быть ИП одновременно?

Здравствуйте. Я ИП и планирую заняться дизайном - делать макеты печатной рекламной продукции, выставочных стендов и ,возможно, видеорекламу. В то же время мне поступило предложение устроиться на работу в ЧУП дизайнером и делать ту же работу числясь дизайнером в ЧУПе. Подскажите пожалуйста, могу ли я устроиться работать в ЧУП и при этом остаться предпринимателем чтобы работать с другими клиентами? Будут ли для меня, как для ИП с основным местом работы (ЧУП) какие-либо льготы по налогам. Каким образом и кто должен будет платить в ФСЗН? Если не устраиваться на работу в ЧУП, то как мне лучше оформить мое сотрудничество с этой организацией, принимая во внимание то, что я буду работать у них в офисе полную рабочую неделю по 8 часов в день? Какие еще есть варианты сотрудничества ИП и ЧУП в моей ситуациии? Заранее большое спасибо.

Лочмелис Сергей :: Пинск


Ключевые слова: совмещение работы в чуп и ип

  Ответов: 1

1) можете 2)если имеете осн место работы, можете не платить как ИП налог ФСЗН. В данном случае платит ваш наниматель с суммы зарплаты 3)договор подряда 4) договор подряда, договор на оказание услуг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 05.10.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы