Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права регистрация кредит зарплата строительство лицензия ип документы жилье аренда амнистия гражданство продажа имущество молодой специалист льготный кредит налог отработка наследство выселение оформление документов алименты развод декретный отпуск право очередь иск оформление работа прописка раздел имущества армия недвижимость отпуск контракт общежитие льготы пособие квартира приватизация договор распределение налоги брак компенсация ребенок сроки оплата раздел беременность увольнение долг суд молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94852 Опубликовано 02.10.2010 в 22:08

Закрытие фирмы

Расскажите какой порядок закрытия ЧУП и если у ЧУПа есть долги, например за офис, как его закроют и на ком тогда останется этот долг????

Селезнева Марина :: Минск


Ключевые слова: закрытие фирмы

  Ответов: 1

учредитель принимает решение о ликвидации ЧУП, назначает ликвидатора, подает определнный пакет документов в исполком, начинается процесс ликвидации; кредиторы предъявляют свои требования. Если есть долги и нет денег, то одним из вариантов является подача заявления в хоз суд о банкротстве. В процесс ликвидации фирму с долгами просто так не закроют. Если нужна юрид. помощь в данном вопросе - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 05.10.2010 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253434: Если фирма перестала существовать-а записи об увольнении нет в трудовой книжке

Вопрос № 210645: Имеют ли право не выплачивать мне пособие по беременности?

Вопрос № 205709: Что делать если фирма должник решила закрыться?

Вопрос № 158334: Необходимо ли перераспределении при слиянии фирмы в более крупную

Вопрос № 151950: Что дальше с моим распределением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы