Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление компенсация выселение долг работа отпуск налог недвижимость имущество амнистия аренда оплата кредит очередь ип брак развод оформление документов льготы приватизация квартира налоги продажа увольнение армия сроки ребенок иск строительство общежитие контракт декретный отпуск алименты льготный кредит документы суд жилье прописка регистрация зарплата договор распределение наследство право молодой специалист лицензия отработка раздел имущества беременность раздел права гражданство молодая семья пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94827 Опубликовано 02.10.2010 в 12:52

Можно ли купить вторичное жилье под льготный кредит, так как оно намного дешевле?!

Добрый день! Мы с мужем вступили в первый брак. Ребенку 1 год, мне и по мужу по 25. Теоретически мы нуждаемся в улучшении жилищных условий, но документально, это нигде не заверено, т.е. никто на очереди не стоит. Мы хотим купить дом в кредит в пределах 30 тыс. у.е. Возможно ли получить льготный кредит на такую сумму под 5 процентов, если нет, то что для этого нужно? Можно ли купить вторичное жилье под льготный кредит, так как оно намного дешевле?!

Анна Дударенок :: Несвиж


Ключевые слова: вторичное жильё

  Ответов: 1

Анна, пока Вы не состоите на учете нуждающихся, таковыми Вы не считаетесь. Это раз. А во-вторых, льготные кредиты выделяются на покупку вторичного жилья в том случае, если не ведется строительство в Вашем населенном пункте. А я сомневаюсь, что в Несвиже не строится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.10.2010 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы