Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск гражданство регистрация недвижимость права отпуск раздел налог ребенок ип очередь строительство льготный кредит распределение приватизация оформление пособие увольнение аренда алименты оплата договор квартира выселение жилье работа кредит беременность документы долг прописка общежитие право развод молодой специалист амнистия налоги отработка раздел имущества лицензия льготы сроки суд продажа молодая семья оформление документов наследство зарплата имущество брак компенсация армия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94826 Опубликовано 02.10.2010 в 12:51

Имеют ли право иностанные граждане зарегистрировать брак в Беларуси?

Я гражданка России, в Беларуси имею вид на жительство. Могу ли я зарегистрировать брак с гражданином Ирана? Он студент, имееет разрешение на проживание на период учебы.

Осадчая Оксана :: Могилев


Ключевые слова: оформление брака

  Ответов: 1

Вообще, конечно, идея у вас глупая, но закон не запрещает ввиду того, что Вы - гражданка России, постоянно проживающая в Беларуси. А для начала очень рекомендую почитать вот это: http://naviny.by/rubrics/society/2008/09/19/ic_articles_116_159050/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208661: можем ли мы с супругом зарегистрировать брак без его присутствия,но ссо всеми документами от него,подтверждающими его согласие.

Вопрос № 150663: Можно ли продлить срок пребывания в Беларуси иностранцу на основании документа о заключении брака в Беларуси.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы