Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   33 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел оформление жилье беременность строительство кредит документы гражданство прописка контракт выселение отработка долг развод наследство лицензия права квартира декретный отпуск льготный кредит очередь пособие ребенок продажа льготы сроки налоги договор армия право оплата налог компенсация ип регистрация распределение молодой специалист приватизация брак зарплата имущество молодая семья суд алименты общежитие амнистия недвижимость раздел имущества иск работа оформление документов аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94815 Опубликовано 02.10.2010 в 09:28

На каком основании я имею право отказать вносить в справку о составе семьи незарегистрированного ребенка-иностранца

Я паспортист товарищества собственников.Имею ли я право отказать иностранным гражданам, постоянно у нас проживающим и намеренно не регистрирующим своего несоверщеннолетнего ребенка, но настойчиво требующим у меня справку о составе семьи, куда я, по их словам, обязана этого ребенка внести, т.к. он зафиксирован в паспортах родителей? Но ведь он,хоть и проживает с родителями, не входит в лицевой счет родителей и документально нигде не проходит! Как мне аргументировать свой отказ?

Хартанович Елена. :: Минск


Ключевые слова: незарегистрированный ребенок-иностранец.

  Ответов: 1

Передайте им привет от миграционной службы с пожеланиями скорейшего предоставления свидетельства о рождении ребенка для его внесения в учетные документы одного из родителей. Будут нарушать законодательство Беларуси (в частности, Указ № 413) - поедут домой в товарном вагоне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.10.2010 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы