Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182601
 Всего ответов: 206401
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск общежитие регистрация строительство компенсация пособие квартира наследство суд зарплата алименты права долг ребенок раздел имущества работа недвижимость молодой специалист армия льготный кредит раздел очередь отработка отпуск гражданство декретный отпуск документы амнистия льготы приватизация договор лицензия молодая семья сроки жилье имущество выселение продажа налоги беременность увольнение контракт развод кредит оформление оформление документов брак право аренда налог распределение прописка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94809 Опубликовано 01.10.2010 в 23:07

Регистрация авто

Здравствуйте.Ко мне приехали гости из Литвы на авто.Подумываю купить его.Могу ли я на нем ездить и законно ли это будет и как его можно зарегистрировать на себя?Заранее спасибо.

Морозов Андрей :: Брест


Ключевые слова: регистрация авто

  Ответов: 1

Если будете на нем ездить, это будет являться нарушением таможенного режима временного ввоза, и в результате, возможно, покупать будет нечего: автомобиль просто конфискуют. Чтобы купить, нужно: поменять таможенный режим автомобиля с временного ввоза на выпуск в свободное обращение, заключить договор купли-продажи. Все это не есть так просто, как хотелось бы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224007: регистрация автомобили собственником которого является гражданин РФ с видом на жительство в РБ. В ПТС указан паспорт РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267332елена демко24.05.17 в 15:06
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы