Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211208
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки регистрация работа отработка суд оплата наследство очередь раздел имущества право ребенок молодая семья алименты льготы кредит прописка иск льготный кредит строительство распределение аренда брак налоги зарплата права ип приватизация недвижимость пособие амнистия молодой специалист оформление договор отпуск имущество компенсация лицензия оформление документов декретный отпуск увольнение гражданство продажа беременность документы армия раздел налог развод жилье контракт долг выселение квартира общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94795 Опубликовано 01.10.2010 в 21:18

испытательный срок

Добрый день.Моя ситуация такова-я работаю 1,5 месяца на новом месте работы по контракту.В контракте указан испытательный срок-3 месяца.Хочу уйти на другое место работы.Могу ли я это сделать в любой момент без предупреждения нанимателя.Т.е. без каких-либо отработок,находясь на испытательном сроке,а написав заявление об уходе и грубо говоря завтра уйти и препятствовать мне наниматель не будет...Или же как поступить в моем случае,чтобы побыстрее уйти? Заранее спасибо.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

не можете беспрепятственно в любое время уйти по своему желанию. Вам необходимо предупредить письменно нанимателя о нежелании продолжать работу за 3 дня или в день окончания предварительного испытания. В этом случае наниматель не может препятствовать вашему уходу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 02.10.2010 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы