Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184685
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество кредит лицензия оплата работа декретный отпуск пособие приватизация льготный кредит жилье молодая семья компенсация оформление документов контракт оформление раздел имущества продажа право налог алименты ип раздел аренда увольнение строительство иск отработка очередь развод беременность брак молодой специалист долг документы регистрация налоги ребенок квартира армия прописка договор отпуск общежитие амнистия распределение выселение недвижимость зарплата наследство сроки права суд льготы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94780 Опубликовано 01.10.2010 в 17:55

Получение посылки физическим лицом из Китая.

Мне пришла посылка из Китая, но она задержана на таможне. В посылке содержатся адаптеры для диагностики транспортных средств 5 наименований, различного назначения, по 1 ед каждого. Общая стоимость с доставкой не превышает 120 евро. Вес 2,2. Доставка осуществлялась EMS Belpost. Таможенный инспектор поясняет, что данный вид товаров по законодательству таможенного союза не может быть получен физическим лицом. Каким образом я могу получить свою посылку? Могу ли я переслать посылку своему коллеге в Украину если посылка сейчас находится на СВХ? Что для этого нужно?

Ясюк Игорь :: Брест


Ключевые слова: получение посылки

  Ответов: 1

Посылку можно только отправить назад отправителю или оформлить на ИП или юр. лицо. изучайте здесь - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=313653&postdays=0&postorder... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2010 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2010 в 11:15

Спасибо за предоставленную информацию. Пожалуйста уточните по этим двум вариантам: 1.Какой структурой и за чей счет осуществляется пересылка отправителю? 2.При оформлении посылки на юридическое лицо, или ИП какие документы нужно предоставить таможне? Как вообще происходит эта процедура?

Игорь Ясюк :: Брест


  Ответов: 1

1. почтовым оператором, за его счет. 2. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 с учетом http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=676 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.10.2010 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241137: Что бывет за незаконное присвоение корреспонденции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы