Вопрос № 94767 Опубликовано 01.10.2010 в 16:31

являются ли отношения между мной и двоюродной бабушкой близким родством?

Подскажите, пожалуйста, являются ли отношения между мной и моей двоюродной бабушкой близким родством?

Фёдоров Андрей :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.10.2010 в 16:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 16:36

То есть если я прописан у двоюродной бабушки, то это значит что я прописан у чужого человека?

Фёдоров Андрей :: Минск

  Ответов: 2

.  

Дмитрий :: 01.10.2010 в 17:09

да  

Лабазинский Дмитрий :: 01.10.2010 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 16:47

То есть если я прописан у двоюродной бабушки, то это значит что я прописан у чужого человека?

Фёдоров Андрей :: Минск

  Ответов: 2

Фактически да. С какой целью задаете вопрос?  

Дмитрий :: 01.10.2010 в 16:52

да  

Лабазинский Дмитрий :: 01.10.2010 в 17:58