Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит продажа молодая семья право работа квартира армия молодой специалист раздел имущества отпуск приватизация прописка аренда налог договор ребенок наследство очередь пособие лицензия гражданство алименты иск строительство увольнение распределение развод жилье декретный отпуск суд общежитие сроки отработка выселение оформление документов регистрация контракт кредит права налоги беременность недвижимость льготы амнистия оформление раздел ип компенсация имущество документы брак оплата зарплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94767 Опубликовано 01.10.2010 в 16:31

являются ли отношения между мной и двоюродной бабушкой близким родством?

Подскажите, пожалуйста, являются ли отношения между мной и моей двоюродной бабушкой близким родством?

Фёдоров Андрей :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.10.2010 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 16:36

То есть если я прописан у двоюродной бабушки, то это значит что я прописан у чужого человека?

Фёдоров Андрей :: Минск


  Ответов: 2

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2010 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.10.2010 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 16:47

То есть если я прописан у двоюродной бабушки, то это значит что я прописан у чужого человека?

Фёдоров Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Фактически да. С какой целью задаете вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.10.2010 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы