Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты кредит увольнение договор оплата строительство права амнистия беременность недвижимость очередь ребенок общежитие жилье контракт гражданство аренда документы декретный отпуск отпуск развод сроки льготы работа продажа долг наследство ип пособие оформление документов компенсация раздел имущества право квартира регистрация зарплата лицензия отработка суд молодой специалист выселение налоги молодая семья распределение налог иск льготный кредит армия приватизация раздел оформление прописка брак имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94725 Опубликовано 01.10.2010 в 12:00

Имеем ли мы право на получение одноразовой безвозмездной субсидии на строительсво квартиры.

Здравствуйте! Мы молодая семья: муж 1984г.; сын-2009г.и я - 1984г.В данный период времени я нахожусь в декретном отпуске, муж работает на гос.предприятии (ЗП~800т.руб, в зависимости от выработки). Нам предложили вступить в кооператив на строительство квартиры. Квартира 3-хкомнатная, общей площадью 76,9 кв.м.На данный момент мы проживаем в квартире общей площадью 62,5 кв.м., где совместно с нами проживают: отец (собственник), сестра, муж сестры, двое детей сестры. Итого 8 человек. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право на получение одноразовой безвозмездной субсидии на строительство квартиры, в каком размере,какие документы необходимы и в какие органы обращаться?Спасибо!

Черняк Вероника :: Слоним


Ключевые слова: поддержка(пособие)

  Ответов: 1

Читайте и наслаждайтесь http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20200555 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2010 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 12:36

Извините,не могли бы Вы ответить, Дмитрий, в частности о конкретной ситуации нашей семьи? Спасибо!!!

Черняк Вероника :: Слоним


  Ответов: 1

Я вашей семьи в глаза не видел :). В постановлении определен круг лиц, которым может предоставляться субсидия. И важный момент: субсидия предоставляется при наличии средств в местном бюджете т.е. если даже у вас есть право на нее ,а денег нет - вам откажут в предоставлении субсидии. За всеми подробностями в свой исполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2010 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы