Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества квартира армия жилье распределение налог молодая семья брак увольнение амнистия беременность льготы продажа имущество право приватизация развод алименты гражданство ребенок льготный кредит контракт оформление документов прописка ип строительство зарплата лицензия аренда оплата долг очередь компенсация выселение суд наследство отпуск сроки налоги пособие договор раздел недвижимость декретный отпуск работа права иск общежитие кредит отработка регистрация молодой специалист документы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94721 Опубликовано 01.10.2010 в 11:00

Как бороться за супруга?

Скажите пожалуйста,мне как супруге можно обращаться с разнообразными жалобами по-поводу приговора?!И куда лично я могу писать,помимо того что работает адвокат?Скажите где можно посмотреть образцы написания жалоб!?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Жолобами "по поводу приговора" может быть кассационная и надзорная. Правом на обращение с такими жалобами обладают обвиняемый/осужденный и его защитник. Если Вы не были по Вашей просьбе в суде допущены к участию в деле в качестве защитника Вашего супруга, то правом на обжалование приговора не обладаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 01.10.2010 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 11:10

Скажите,а вообще куда можно обращаться???Что я могу со своей стороны сделать?Все говорят о выборах!?Можно обратиться куда-нибудь с письмом?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Обращаться можно в вышестоящий суд и к прокурору. Причем с жалобами. Письма не являются основанием для пересмотра приговора. Выборы к приговору тоже отношения не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2010 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы