Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог имущество компенсация молодая семья лицензия ребенок иск декретный отпуск увольнение квартира общежитие кредит распределение развод армия налоги оформление документов прописка гражданство договор строительство ип брак недвижимость пособие алименты аренда оформление зарплата льготы льготный кредит документы молодой специалист продажа раздел долг контракт отпуск сроки выселение регистрация работа права отработка оплата жилье право очередь беременность раздел имущества суд наследство амнистия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94704 Опубликовано 01.10.2010 в 09:00

Свободный диплом

Я гражданка РБ вышла замуж за гражданина РФ. Сейчас работаю по распределения в г.Минске, родители и я проживаем и прописаны в г.Борисове, те.е жилья в Минске нет . Отработала уже год, хочу уволиться и перехать на ПМЖ к мужу в РФ. С работы отпускаю только при наличаи справки о свободном трудоустройстве. Подала документы в институт (справка о регистрации паспорта, копия паспорта мужа, справка с работы о невозражении об расторжении контракта). Подскажите по закону выход замуж за иностранца я должна или отрабоать или выплатить, но такой возможности нет. Есть ли выход? И вообще как можно жить мужу и жене расдельно, ведь это тоже нарушает права брака?! А еще Россия и Беларусь являются союзной державой.

Ольга Зубко :: Минск


  Ответов: 1

Все в рамках законодательства. Ничто не мешало вам обучаться на платном, и не было бы трудностей с распределением и т.п. За все в жизни приходиться платить. А союзное государство - это миф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы