Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья лицензия раздел армия увольнение договор компенсация пособие алименты ребенок жилье беременность очередь прописка суд регистрация строительство наследство документы оформление документов аренда налог иск льготы распределение отпуск право оплата продажа брак молодой специалист сроки оформление раздел имущества амнистия налоги контракт льготный кредит кредит долг отработка зарплата выселение ип приватизация работа гражданство недвижимость развод общежитие квартира декретный отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94692 Опубликовано 30.09.2010 в 23:53

Можем ли добиться пересмотра?

Мой муж осужден по ч.3 ст.328,сейчас отбывает наказание в ИК.Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с просьбой о пересмотре дела?И вообще куда я могу писать жалобы по-поводу приговора?

Крутых Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В областной (Минский городской ) суд в судебную коллегию по уголовным делам. Если приговор вступил в силу - председателю областного (Минского городского)суда, а потом зам. председателю Верховного суда. Одновременно прокурору области ( Минска), а затем зам. ген. прокурора.Надзорные жалобы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.10.2010 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 00:45

У нас есть адвокат!Но я как супруга,могу обращаться в какие-либо инстанции?Мне сказали,что к выборам есть большая возможность!Подскажите куда обратиться?Адвокат прошел Мин.гор.суд,сейчас ждем ответ Верховного!Что я со своей стороны могу сделать?

Крутых Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Лично от Вас могут рассмотреть в любых других органах, кроме указанных! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.10.2010 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы