Вопрос № 94686 Опубликовано 30.09.2010 в 22:53

имеют ли право взыскать у меня с зарплаты более 20%К

Ко мне на работу пришлодва исполнительных листа по долгам связанным с моей предпренимательской деятельностью каждый с двадцтипроцентным удержанием с зарплаты бухгалтерия отчислила сорок процентов объяснив что 20+20=40 правомерно ли это

лавров игорь :: гродно

Ключевые слова: удержание с зарплаты

  Ответов: 1

какие именно долги?  

Лабазинский Дмитрий :: 30.09.2010 в 23:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 00:08

Ко мне на работу пришлодва исполнительных листа по долгам связанным с моей предпренимательской деятельностью каждый с двадцтипроцентным удержанием с зарплаты бухгалтерия отчислила сорок процентов объяснив что 20+20=40 правомерно ли этоДолги перед юр лицами(не расчитался за поставленный товар)после суда основной долг+поценты

лавров игорь :: гродно

  Ответов: 1

правомерно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.10.2010 в 21:40