Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184662
 Всего ответов: 208816
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы налог строительство наследство гражданство квартира раздел армия молодой специалист долг очередь зарплата продажа лицензия выселение компенсация раздел имущества налоги документы ип аренда имущество иск общежитие договор регистрация оформление документов алименты распределение право права сроки увольнение оформление брак оплата молодая семья прописка недвижимость приватизация льготный кредит жилье декретный отпуск развод отработка суд кредит ребенок беременность контракт работа амнистия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94653 Опубликовано 30.09.2010 в 17:23

Можно ли привлечь к ответственности?

Может ли организация быть привлечена к какой-либо ответственности в 2010 году за неуплату или неполную уплату налога с продаж в 2009 году, если налог с продаж товаров в розничной торговле с 1 января 2010 г. отменен? Распространяется ли норма ч.2 ст. 1.5. Кодекса РБ об административных правонарушениях на данное нарушение?

Пименова Ольга :: Минск


Ключевые слова: ответственнность, отменен

  Ответов: 1

отменили всего лишь налог, а не ответственность за его неуплату. Поэтому ответственность осталась, статью 13.6 КоАП никто не отменял :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.09.2010 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256579: 417 статья предусматривает ответственность только за занимаемы должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269829Антоновская ...24.07.17 в 17:43
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы