Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата регистрация наследство долг пособие кредит раздел ребенок права квартира право компенсация оформление документов гражданство раздел имущества сроки налоги приватизация алименты льготы льготный кредит договор развод контракт амнистия увольнение имущество армия выселение жилье прописка молодая семья аренда беременность очередь зарплата недвижимость суд отпуск документы брак оформление декретный отпуск строительство молодой специалист лицензия общежитие налог продажа ип иск распределение работа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94631 Опубликовано 30.09.2010 в 15:47

Взыскание долга

Должник работал на 0.5 ставки,получал около 400тыс.Платил алименты 50%БПМ.Когда пришел на работу вторй исполнительный лист,он стал работать на 0.25 ставки,около 200 тыс.Алименты так и платит 50% БПМ.Т.е на жизнь остается 50 тыс.(Бомжи больше имеют).Второй исполнительный лист остается без исполнения.Все имущество зарегистрировано на родственников близких и не очень.И ежику понятно,что за такие деньги жить нельзя.ЗП в конверте.Что можно сделать в такой ситуации?Может написать в комиссию при госконтроле?Спасибо.

Анна :: минск


  Ответов: 1

А толку? Ну напишите, ну что может сделать КГК, ну там закрыть фирму, выписать здоровенный штраф, ну там посадить кого. А Вам от этого что? Больше получать Вы же от этого не будете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 30.09.2010 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2010 в 16:01

Так что совсем безнадега?Должник может жить в свое удовольствие припеваючи?Прекрасно понимая,что всех обманул и остался в шоколаде?Что механизмов никаих нет?Спасибо.

Анна :: минск


  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 30.09.2010 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вас понять можно, но такой закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 30.09.2010 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2010 в 16:05

Спасибо большое!Очень грустно,что мы так незащищены...

Анна :: минск


  Ответов: 1

Пожалуйста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 30.09.2010 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы