Вопрос № 94626 Опубликовано 30.09.2010 в 15:19

Код ТН ВЭД

Уважаемые юристы!!! Помогите разобраться! Что необходимо для того, чтобы ввезти в РБ юр. лицом рентгеновского аппарата (новый) Код ТН ВЭД – 9022. Со ссылкой на нормативные акты, или если не затруднит перечислите по пунктом всю процедуру. Спасибо.

Дима :: Минск

  Ответов: 2

откуда ввоз, полный код ТНВЭД - ставки пошлины http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett90.aspx ? Технология и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2010 в 15:41

Процедура таможенного оформления и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2010 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 11:26

Ввоз будет из дальнего зарубежья (за пределами СНГ и Там. союза). Код ТН ВЭД 9022 12 000 0, 9022 13 000 0, 9022 14…, 9022 19…, 9022 21… Скажите, что необходимо иметь юр. лицу для приобретения данной аппаратуры (например лицензия). Если вас не затруднит распишите подробна.

Дима :: Минск

  Ответов: 1

На этой странице http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... вводите код ТНВЭД ТС и получаете таможенные ставки, на этой - http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=NoTariff_New&c... - ограничения и запреты по ввозимомму товару. Остальное - платно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2010 в 18:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2010 в 16:17

а можно хотя бы про тендер (ссылку), если надо в нем участвовать!

Дима :: Минск

  Ответов: 1

переадресуйте в соответствующую тему.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2010 в 10:31