Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие право документы контракт брак молодая семья недвижимость выселение суд права отработка оплата отпуск регистрация наследство декретный отпуск имущество жилье строительство кредит гражданство компенсация льготы алименты сроки ип армия долг льготный кредит развод оформление документов беременность очередь зарплата продажа амнистия распределение лицензия пособие работа оформление раздел аренда договор увольнение молодой специалист приватизация ребенок налог налоги прописка квартира раздел имущества иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94626 Опубликовано 30.09.2010 в 15:19

Код ТН ВЭД

Уважаемые юристы!!! Помогите разобраться! Что необходимо для того, чтобы ввезти в РБ юр. лицом рентгеновского аппарата (новый) Код ТН ВЭД – 9022. Со ссылкой на нормативные акты, или если не затруднит перечислите по пунктом всю процедуру. Спасибо.

Дима :: Минск


  Ответов: 2

откуда ввоз, полный код ТНВЭД - ставки пошлины http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett90.aspx ? Технология и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Процедура таможенного оформления и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2010 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 11:26

Ввоз будет из дальнего зарубежья (за пределами СНГ и Там. союза). Код ТН ВЭД 9022 12 000 0, 9022 13 000 0, 9022 14…, 9022 19…, 9022 21… Скажите, что необходимо иметь юр. лицу для приобретения данной аппаратуры (например лицензия). Если вас не затруднит распишите подробна.

Дима :: Минск


  Ответов: 1

На этой странице http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... вводите код ТНВЭД ТС и получаете таможенные ставки, на этой - http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=NoTariff_New&c... - ограничения и запреты по ввозимомму товару. Остальное - платно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2010 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2010 в 16:17

а можно хотя бы про тендер (ссылку), если надо в нем участвовать!

Дима :: Минск


  Ответов: 1

переадресуйте в соответствующую тему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2010 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 16:52
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы