Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка декретный отпуск регистрация налог общежитие оформление жилье зарплата ип оплата иск алименты право работа распределение оформление документов амнистия права очередь продажа армия кредит ребенок пособие молодой специалист наследство приватизация раздел аренда брак гражданство раздел имущества выселение имущество молодая семья отпуск недвижимость льготный кредит развод налоги договор беременность компенсация контракт квартира долг отработка строительство увольнение льготы сроки лицензия суд документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 94597 Опубликовано 30.09.2010 в 13:47

жилищное строительство

мы многодетная семья.Своей жилплощади не имеем и стоим на очереди в городском исполнительном комитете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Мы хотим купить вторичное жилье(четырехкомнатную квартиру - у нас разнополые дети), а нам предлагают строить квартиру трехкомнатную в панельном доме на окраине города (Мозырь). Ответьте пожалуйста: имеем ли мы право взять льготный кредит на приобретение вторичного жилья как многодетная семья. Нам отказывают ссылаясь на то, что в городе ведется строительство. Если мы имеем право, то подскажите ку да нам обратиться

козел лариса :: мозырь


  Ответов: 1

Вы иметете право на льготный кредит для покупки квартиры на вторичном рынке невзирая на то, что в городе строительство ведется. Для многодетных в Указе №185 предусмотрено исключение (см. п.1.9) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185 Требуйте письменного отказа исполкома, а его обжалуете в облисполком или в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.09.2010 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=94597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы